Fale Conosco

 
Telefonista:
(41) 3250-5700
Ouvidoria:
(41) 3250-5736
ouvidoria@oabpr.org.br
Presidência:
(41) 3250-5701 / 3250-5704
gabinete.presidencia@oabpr.org.br
Linha Direta OAB-Prerrogativas:
0800 643 8906
Biblioteca:
(41) 3250-5840
biblioteca@oabpr.org.br
Cadastro:
(41) 3250-5775 / 3250-5778 / 3250-5754
cadastro@oabpr.org.br
Câmara de Disciplina: 
(41) 3250-5796
camara.disciplina@oabpr.org.br
Comissões: 
(41) 3250-5747 / 3250-5748 / 3250-5749
comissoes@oabpr.org.br
Compras: 
(41) 3250-5712
compras@oabpr.org.br
Comunicação / jornalismo:
(41) 3250-5787
comunicacao@oabpr.org.br
Contadoria:
(41) 3250-5742 / (41) 3250-5743
contadoria@oabpr.org.br
Escola Superior de Advocacia – ESA
(41) 3250-5750
esa@oabpr.org.br
Eventos:
(41) 3250-5829
eventos@oabpr.org.br
Exame de Ordem:
(41) 3250-5846 / (41) 3250-5847
examedeordem@oabpr.org.br
Logística:
(41) 3250-5862
logistica@oabpr.org.br
Marketing:
(41) 3250-5864
consultoria.comunicacao@oabpr.org.br
Órgãos Colegiados:
(41) 3250-5774
orgaos.colegiados@oabpr.org.br
Plano OAB-Unimed:
(41) 3250-5821
oabpr@unimedpr.coop.br
Procuradoria:
(41) 3250-5718
procuradoria@oabpr.org.br
Processo Eletrônico: 
(41) 3250-5783
processoeletronico@oabpr.org.br
Projudi cadastro: 
(41) 3250-5771
projudi@oabpr.org.br
Projudi peticionamento: 
(41) 3250-5708
cidsede@oabpr.org.br
Secretaria Geral:
(41) 3250-5784 / 3250-5779
secretaria@oabpr.org.br
Setor de Processo Disciplinar:
(41) 3250-5795
Sociedade de Advogados:
(41) 3250-5776 / 3250-5785
sociedades@oabpr.org.br
Tecnologia da Informação:
(41) 3250-5791
chamados.ti@oabpr.org.br
Tesouraria:
(41) 3250-5724 / (41) 3250-5725
cobranca@oabpr.org.br
tesouraria@oabpr.org.br
contasapagar@oabpr.org.br
Tribunal de Ética e Disciplina:
(41) 3250-5768
secretaria.ted@oabpr.org.br

 

Os comentários estão desativados.

Desenvolvido por ledz.com.br