TRT9 disponibiliza contatos das unidades do Paraná

 

Confira os e-mails de contato das unidades do TRT-PR, durante o período de quarentena:

UNIDADES DE 1º GRAU

VARAS DO TRABALHO

 APUCARANA

1ª Vara de Apucarana – vdt01apu@trt9.jus.br

2ª Vara de Apucarana – vdt02apu@trt9.jus.br

ARAPONGAS – VARA DO TRABALHO – vdt01aps@trt9.jus.br

ARAUCÁRIA  – FÓRUM – forumauc@trt9.jus.br

1ª Vara de Araucária – vdt01auc@trt9.jus.br

2ª Vara de Araucária – vdt02auc@trt9.jus.br

Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Campo Largo vinculado administrativamente à Direção do Fórum de Araucária – paclg@trt9.jus.br

ASSIS CHATEAUBRIAND – VARA DO TRABALHO – vdt01asd@trt9.jus.br

Posto Avançado da Justiça do Trabalho de Palotina vinculado à Vara do Trabalho de Assis Chateaubriand  papot@trt9.jus.br

BANDEIRANTES – VARA DO TRABALHO – vdt01bnt@trt9.jus.br

CAMBÉ – VARA DO TRABALHO – vdt01cab@trt9.jus.br

CAMPO MOURÃO – VARA DO TRABALHO – vdt01cpm@trt9.jus.br

CASCAVEL – FÓRUM – forumcsc@trt9.jus.br

1ª Vara de Cascavel – vdt01csc@trt9.jus.br

2ª Vara de Cascavel – vdt02csc@trt9.jus.br

3ª Vara de Cascavel – vdt03csc@trt9.jus.br

4ª Vara de Cascavel – vdt04csc@trt9.jus.br

CEJUSC – Cascavel: cejusc-csc@trt9.jus.br

CASTRO – VARA DO TRABALHO –  vdt01cat@trt9.jus.br

CIANORTE – VARA DO TRABALHO – vdt01cne@trt9.jus.br

COLOMBO – FÓRUM – distribcbx@trt9.jus.br

1ª Vara de Colombo – vdt01cbx@trt9.jus.br

2ª Vara de Colombo – vdt02cbx@trt9.jus.br

CORNÉLIO PROCÓPIO – FÓRUM – distribcpp@trt9.jus.br

1ª Vara de Cornélio Procópio – vdt01cpp@trt9.jus.br

2ª Vara de Cornélio Procópio  – vdt02cpp@trt9.jus.br

CURITIBA – FÓRUM – forumcapital@trt9.jus.br

1ª Vara de Curitiba – vdt01@trt9.jus.br

2ª Vara de Curitiba – vdt02@trt9.jus.br

3ª Vara de Curitiba – vdt03@trt9.jus.br

4ª Vara de Curitiba – vdt04@trt9.jus.br

5ª Vara de Curitiba – vdt05@trt9.jus.br

6ª Vara de Curitiba – vdt06@trt9.jus.br

7ª Vara de Curitiba – vdt07@trt9.jus.br

8ª Vara de Curitiba – vdt08@trt9.jus.br

9ª Vara de Curitiba – vdt09@trt9.jus.br

10ª Vara de Curitiba – vdt10@trt9.jus.br

11ª Vara de Curitiba – vdt11@trt9.jus.br

12ª Vara de Curitiba –  vdt12@trt9.jus.br

13ª Vara de Curitiba – vdt13@trt9.jus.br

14ª Vara de Curitiba – vdt14@trt9.jus.br

15ª Vara de Curitiba – vdt15@trt9.jus.br

16ª Vara de Curitiba – vdt16@trt9.jus.br

17ª Vara de Curitiba –vdt17@trt9.jus.br

18ª Vara de Curitiba – vdt18@trt9.jus.br

19ª Vara de Curitiba – vdt19@trt9.jus.br

20ª Vara de Curitiba – vdt20@trt9.jus.br

21ª Vara de Curitiba – vdt21@trt9.jus.br

22ª Vara de Curitiba  – vdt22@trt9.jus.br

23ª Vara de Curitiba – vdt23@trt9.jus.br

CEJUSC – Curitiba – cejusc@trt9.jus.br

DOIS VIZINHOS – VARA DO TRABALHO – vdt01dvz@trt9.jus.br

FOZ DO IGUAÇU – FÓRUM – forumfoz@trt9.jus.br ou distribfoz@trt9.jus.br

1ª Vara de Foz do Iguaçu – vdt01foz@trt9.jus.br

2ª Vara de Foz do Iguaçu vdt02foz@trt9.jus.br

3ª Vara de Foz do Iguaçu – vdt03foz@trt9.jus.br

CEJUSC – Foz do Iguaçu – cejusc-foz@trt9.jus.br

FRANCISCO BELTRÃO – FÓRUM – vdt01fnb@trt9.jus.br

1ª Vara de Francisco Beltrão – vdt01fnb@trt9.jus.br

2ª Vara de Francisco Beltrão – vdt02fnb@trt9.jus.br

GUARAPUAVA

1ª Vara de Guarapuava – vdt01grp@trt9.jus.br

2ª Vara de Guarapuava – vdt02grp@trt9.jus.br

IRATI – VARA DO TRABALHO – vdt01iai@trt9.jus.br

IVAIPORÃ – VARA DO TRABALHO  – vdt01ivp@trt9.jus.br

JACAREZINHO – VARA DO TRABALHO  – vdt01jzo@trt9.jus.br

JAGUARIAÍVA – VARA DO TRABALHO – vdt01jiv@trt9.jus.br

LARANJEIRAS DO SUL – VARA DO TRABALHO  – vdt01ljs@trt9.jus.br

LONDRINA – FÓRUM – forumlda@trt9.jus.br

1ª Vara de Londrina – vdt01lda@trt9.jus.br

2ª Vara de Londrina – vdt02lda@trt9.jus.br

3ª Vara de Londrina – vdt03lda@trt9.jus.br

4ª Vara de Londrina – vdt04lda@trt9.jus.br

5ª Vara de Londrina – vdt05lda@trt9.jus.br

6ª Vara de Londrina – vdt06lda@trt9.jus.br

7ª Vara de Londrina – vdt07lda@trt9.jus.br

8ª Vara de Londrina – vdt08lda@trt9.jus.br

MARECHAL CÂNDIDO RONDON – VARA DO TRABALHO – vdt01mrh@trt9.jus.br

MARINGÁ – FÓRUM – forummga@trt9.jus.br

1ª Vara de Maringá – vdt01mga@trt9.jus.br

2ª Vara de Maringá – vdt02mga@trt9.jus.br

3ª Vara de Maringá – vdt03mga@trt9.jus.br

4ª Vara de Maringá – vdt04mga@trt9.jus.br

5ª Vara de Maringá – vdt05mga@trt9.jus.br

NOVA ESPERANÇA – VARA DO TRABALHO – vdt01nea@trt9.jus.br

PALMAS – VARA DO TRABALHO – vdt01plm@trt9.jus.br

PARANAGUÁ – FÓRUM – forumpng@trt9.jus.br

1ª Vara de Paranaguá – vdt01png@trt9.jus.br

2ª Vara de Paranaguá – vdt02png@trt9.jus.br

3ª Vara de Paranaguá – vdt03png@trt9.jus.br

CEJUSC – Litoral – cejusc-litoral@trt9.jus.br

PARANAVAÍ – VARA DO TRABALHO – vdt01pva@trt9.jus.br

PATO BRANCO

1ª Vara de Pato Branco – vdt01pbc@trt9.jus.br

2ª Vara de Pato Branco – vdt02pbc@trt9.jus.br

PINHAIS – VARA DO TRABALHO – vdt01pni@trt9.jus.br

PONTA GROSSA – FÓRUM – forumpgo@trt9.jus.br

1ª Vara de Ponta Grossa – vdt01pgo@trt9.jus.br

2ª Vara de Ponta Grossa – vdt02pgo@trt9.jus.br

3ª Vara de Ponta Grossa  – vdt03pgo@trt9.jus.br

4ª Vara de Ponta Grossa  – vdt04pgo@trt9.jus.br

PORECATU – VARA DO TRABALHO – vdt01pru@trt9.jus.br

ROLÂNDIA – VARA DO TRABALHO – vdt01rla@trt9.jus.br

SANTO ANTÔNIO DA PLATINA – VARA DO TRABALHO – vdt01snp@trt9.jus.br

SÃO JOSÉ DOS PINHAIS – FÓRUM – forumsjp@trt9.jus.br

1ª Vara de São José dos Pinhais – vdt01sjp@trt9.jus.br

2ª Vara de São José dos Pinhais – vdt02sjp@trt9.jus.br

3ª Vara de São José dos Pinhais – vdt03sjp@trt9.jus.br

4ª Vara de São José dos Pinhais – vdt04sjp@trt9.jus.br

5ª Vara de São José dos Pinhais – vdt05sjp@trt9.jus.br

CEJUSC – São José dos Pinhais – cejuscsjp@trt9.jus.br

 

TELÊMACO BORBA – VARA DO TRABALHO – vdt01teb@trt9.jus.br

 

TOLEDO – FÓRUM – forumtoo@trt9.jus.br

1ª Vara do Trabalho de Toledo – vdt01too@trt9.jus.br

2ª Vara do Trabalho de Toledo – vdt02too@trt9.jus.br

 

UMUARAMA – FÓRUM – forumumr@trt9.jus.br

1ª Vara de Umuarama – vdt01umr@trt9.jus.br

2ª Vara de Umuarama – vdt02umr@trt9.jus.br

 

UNIÃO DA VITÓRIA – VARA DO TRABALHO – vdt01uva@trt9.jus.br

 

WENCESLAU BRAZ – VARA DO TRABALHO – vdt01wbz@trt9.jus.br

 

 

UNIDADES DE 2º GRAU

 

 

GABINETES DE DESEMBARGADORES:

 

Desembargador Luiz Eduardo Gunther – gunther_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Rosemarie Diedrichs Pimpão – rosedp_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Arnor Lima Neto: arnor_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Ana Carolina Zaina: zaina_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Marlene T. Fuverki Suguimatsu: marlene_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Sueli Gil El Rafihi: sueli_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Sergio Murilo Rodrigues Lemos: sergiole_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Nair Maria Lunardelli Ramos: nair_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Célio Horst Waldraff: celiow_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Marcos Antônio Vianna Mansur: mansur_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Arion Mazurkevic: arion_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Benedito Xavier da Silva: benedito_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Archimedes Castro Campos Junior: arquimedes_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Edmilson Antonio de Lima: edmilson_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Neide Alves dos Santos: neide_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Ricardo Tadeu Marques da Fonseca: ricardo_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Francisco Roberto Ermel: francisco_assessoria@trt9.jsu.br

 

Desembargador Paulo Rocardo Pozzolo: pozzolo_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Cássio Colombo Filho: Cássio_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Thereza Cristina Gosdal: thereza_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Cláudia Cristina Pereira: claudia_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Aramis de Souza Silveira: aramissilveira_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Ney Fernando Olivé Malhadas: malhadas_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Adilson Luiz Funez: adilson_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Sérgio Guimarães Sampaio: sampaio_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Eliázer Antonio Medeiros: eliazer_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Ilse Marcelina Bernardi Lora: ilse_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargadora Morgana de Almeida Richa: morgana_assessoria@trt9.jus.br

 

Desembargador Carlos Henrique de Oliveira Mendonça: carlos_assessoria@trt9.jus.br

 

TRIBUNAL PLENO: pleno@trt9.jsu.br

Divisão Judiciária: divisaojud2@trt9.jus.br

 

TURMAS

1ª Turma: turma1@trt9.jus.br

2ª Turma: turma2@trt9.jus.br

3ª Turma:  turma3@trt9.jus.br

4ª Turma:  turma4@trt9.jus.br

5ª Turma: turma5@trt9.jus.br

6ª Turma: turma6@trt9.jus.br

7ª Turma: turma7@trt9.jus.br

 

 

UNIDADES ADMINISTRATIVAS

 

PRESIDÊNCIA

Secretaria-Geral da Presidência: sgp@trt9.jus.br

Assessoria de Comunicação: ascom@trt9.jus.br

Ouvidoria: ouvidoria@trt9.jus.br

 

VICE-PRESIDÊNCIA

vice-presidencia@trt9.jus.br

 

CORREGEDORIA

corregedoria@trt9.jus.br

Postado em: Notícias | Tags: Sem tags

Desenvolvido por ledz.com.br